Google+

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Магазины На Пхукете

Shopping Покупки в Таиланде Магазины Бутики Дисконт Центры Торговые центры

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 13

#1 Мира

Мира

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСахалин

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:34

Добрый день. Не подскажите где можно на Пхукете купить недорого вещи: кроссовки, платья, футболки, сумки и т.д.?

#2 Милашка

Милашка

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородКазань

Отправлено 20 Апрель 2014 - 01:35

Если нужны брендовые вещи, то есть магазин Robinson, там отдельно этажи мужского, женского, детского и т.д. На первом этаже типа рынка, там вообще дешево. Туристы там бывают мало, там местные тусуются.

#3 Igilka007

Igilka007

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЛуганск

Отправлено 20 Апрель 2014 - 10:42

В "Джанг Цейлоне" покупали все. Плавки, купальники "Спидо" покупали на первом этаже была распродажа в сетковых контейнерах по 120 грн. или в пересчете по чуть больше 10 долларов. Рубашки-льон "Пьер Кардин" мужские по 400-500 грн. или по 47 долларов (курс 8,5) класнючие. Детские рубашки , джинсы по 80-100 грн. Очень много скидок. Например берёшь двое спортивных трикотажных капри, майка в подарок. Капри по 120 грн. Если не новая коллекция, то все дешево. Джинсы Левис 70% скидки было, правда не все размеры. Там же и продуктовый магазин на цокольном этаже. Фрукты очень дешевые, например ананасы по 6 грн. за штуку чуть меньше доллара. Креветки сырые выбираешь сам по величине и при тебе же жарят стоят около 10 долларов за кг.
П.С. Отдыхали в январе 2013го.

#4 Карен

Карен

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:51

Купили 2 пары джинсовых шорт по 150 бат(в Саваже такие 1900 р.), футболки по 100-150 бат, обувь женскую 300 бат, поло по 150 бат, кучу зубной пасты, кокосового масла, кристалы дезодоранта, фрукты перед вылетом и т.д. Сумки и кошельки неоправданно дорогие, лучше брать в Египте кожаные сумки, брали по 40 дол. несколько, сделали скидку. Дамы носят и не парятся.

#5 osipova32

osipova32

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородАбинск

Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:53

По порядку: кроссовки купить можно, кстати брендовые найк, аддидас. Цены демократичные, но не дешевые. Эту покупку можно совершить в джанг цейлоне, либо централ фестиваль на патонге. Это торговые центры. Дальше, платья и сумки. Те же самые торговые центры. Можно купить платье из шелка,блузки, брюки, но цены дорогие. Даже если сравнить с той же продукцией, но во вьетнаме, то в тае дороговато. Но я , например приобрела в Таиланде майку из хлопка с вышивкой из бисера ручной работы, а также туфли на низком каблуке из кожи морской змеи, очень классные. Я люблю такие покупки. На туфли я потратила 3500 батт, на майку 750 батт. У нас таких вещей мало в России, а если и найдешь , то в 2 раза дороже.

#6 Надежда

Надежда

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородСаранск

Отправлено 21 Апрель 2014 - 05:27

Вещи с рынка дешевы, но и до первой стирки. Ну, до второй максимум. Вещи хорошего качества стоят примерно так же как и в России. Брендовые вещи. Даже таких недорогих марок как Зара-Манго-Бенеттон.

#7 Наташа Ланских

Наташа Ланских

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородЯхрома

Отправлено 21 Апрель 2014 - 05:31

Не забудьте заехать в outlet, это по дороге в сторону аэропорта. Когда будете ехать в отель, по левой стороне, большой магазин. Там бренды с хорошими скидками. Хорошие сувениры, футболки, майки, шорты, тапки, сумки и др. мелочевка в сувенирной лавке. Подходите к любому тур. агенству и просите заказать трансфер туда, это бесплатно. Назад довезут до любого места, куда попросите. Вот только от туда уже сами. Бесплатный трансфер еще на ювелирную фабрику. Очень все красиво, но недорогие изделия только в последнем зале :wink:  Я заказываю всегда после них трансфер в оутлет.
Недорогое питание для дома и детская одежда в Лотосе. На рыночках очень завышают цену и часто ширпотреб.  :umnik:

#8 novikova

novikova

Завсегдатый

• Форумчане
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:10

Добрый день, поддержу многих. Когда были первый раз, вообще ехали без всего. Отдыхали на Патонге, покупали все в Джанг Цейлоне. Сумки, ювелирку конечно там не покупали, были в специализированных магазинах. Но вот чемоданы, одежду, сувениры купили в Джанг Цейлоне. Некоторые вещи оказались даже дешевле чем на рынке. Были в марте, там открылся отдел (около Big C), очень симпатичные платья (даже есть коктейльные) и недорого (могу ошибиться, но вроде называется island girl). А так, шопинг там доставляется удовольствие. Удачных покупок!

#9 Александр

Александр

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПитер

Отправлено 21 Апрель 2014 - 07:37

Меня шопинг не интересует, я езжу знакомиться с историей и достопримечательностями, а также поесть экзотических фруктов. :wink:

#10 Влад

Влад

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородСветлое

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:26

Да действительно там есть всё, и с собой ничего не нужно брать, единственный минус с большими размерами там напряжёнка.

#11 Angela

Angela

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолЖенский

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:38

Всё можно купить. Походите, посмотрите первые два-три дня. Приценитесь. Одни и те же вещи в разных местах: рынки, магазины, передвижые ярмарки - могут разниться в цене. Согласна с предыдущими, кто писал комментарии, что лучше ехать туда с лёгкой сумочкой - там можно всё купить, за дешево и качественное :finger_up:

#12 Орлова Анна

Орлова Анна

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородКоломна

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:56

На Пхукете нет хороших вещей, сплошной ширпотреб. Если у Вас есть возможность ездить в Европу одеваться-то магазины Тайланда не для Вас!

#13 Тишуня

Тишуня

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородКировоград

Отправлено 22 Апрель 2014 - 04:41

В Jung Ceylon отличный выбор .у нас недалеко от отеля располагался вечерний рынок Malin plaza.везде очень большой выбор товаров по низким ценам.

#14 Paolo99

Paolo99

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПаттайя

Отправлено 21 Июль 2014 - 06:10

В магазинах конечно покупать стоит, но можно и в интернете купить . Сайтов много . Я думаю это выгодней гораздо....

Сообщение отредактировал admin: 22 Июль 2014 - 05:54

Темы с аналогичным тегами Shopping, Покупки в Таиланде, Магазины, Бутики, Дисконт Центры, Торговые центры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных