Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Отдых Для Казахстанцев.

Виза в Таиланд

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В теме одно сообщение

#1 ojuelos

ojuelos

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ПолЖенский
  • Городгород Томск

Отправлено 14 Май 2014 - 06:12

Знатоки,подскажите насчет виз пожалуйста. У меня гражданство Казахстана,но живу я в Томске ( Россия), вида на жительства у меня нет,просто временная регистрация. Так вот,собрались с мужем на Краби, и у меня есть пара вопросов:

1. Сколько сейчас стоит виза для казахстанцев в Тайланде? Сколько нужно фото и нужно ли мне "показывать" им 800$? Помогут ли мне заполнить анкету (сама английский я не знаю).

2. Обратно из Тайланда мы летим обратно в Томск. Дадут ли мне на границе в Россию миграционную карту, как это обычно бывает,когда я еду из Казахстана в Россию? Это же будет считаться пересечением границы? Не обязательно же это должен быть Казахстан?

В интернете я ничего путного (кроме этого сайта) не нашла-везде разная информация.

Спасибо за ответы заранее:)

#2 Мария Каряева

Мария Каряева

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ПолЖенский
  • ГородЛиски

Отправлено 14 Май 2014 - 08:29

Добрый день.

1. На сколько я понимаю, Казахстан входит в число тех стран, которым обеспечен безвизовый / виза по прибытию в Таиланд.

В файле список стран. Плюс информация на сайте Посольства.

2. Фото и 800у.е. - я не слышала про такую "проверку" ввозимых денежных средств в Королевство.

3. Анкета - Наверное, Вы имели ввиду миграционную карту. О том, как её заполнить написано тут. Её (как правило) дают ещё в самолёте. Сложного в заполнении ничего нет! Во всяком случае можно распечатать методологию её заполнения (описано выше).

По-поводу миграционной карты РФ - логика подсказывает, что дадут (во всяком случае так было раньше или смотря кем лететь..).

Надеюсь хоть как-то помогла.

Удачного отдыха!

Прикрепленные файлы

• Daryna это нравится

Темы с аналогичным тегами Виза в Таиланд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных