Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про Еду И Воду

• Авторизуйтесь для ответа в теме

В теме одно сообщение

#1 mobsman

mobsman

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ПолМужской
  • Городsibir

Отправлено 21 Август 2014 - 02:42

Начитался про то что можно подцепить всякую заразу питаясь в паттае, и вообще в тайланде, что готовят на неочищенной воде и грязными руками. Дайте дельный совет как себя вести если первый раз в таиланде. Что заказывать из еды, например есть только супы свеже сваренные или что ни будь в этом роде, после термической обработки. А вообще я бы рад был если в номере гостиницы была кухня , так как готовить люблю особенно морскую живность :)

#2 DiCaprio

DiCaprio

Отпускник

• Форумчане
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ПолМужской
  • ГородПинск

Отправлено 21 Август 2014 - 10:00

Всякую заразу можно «подцепить» не выезжая из России – купить чучхелу на пляже в Сочи...
Питаться в фасвудовском МакДональдсе – вот где зараза!!! (Спросите у Роспотребнадзора, так рьяно закрывающим в Москве эти закусочные!).
Если же есть у вас такого плана опасения – сделайте прививки от экзотических болезней! Это не сложно и, я не думаю, что дорого.
Я, например, ем там, где считаю для себя подходящим местом. В Паттайе много мест, где готовят сами тайцы – так сказать «семейное кафе». Нет антуража, но зато вкусная и не дорогая еда.

Суп в тайском семейном кафе в Паттайе

Еда в Паттайе

Еда в Паттайе

Еда в Паттайе

Еда в Паттайе

По поводу кухни в номере отеля – это надо снимать кондо. Там уж точно можно готовить из купленных в супермакете продуктов. Только не очень-то понимаю смысл такого плана «заморочек» с едой, водой, и пр.? Вы же едете отдыхать, а не демонстрировать свои кулинарные способности.
Не заморачивайтесь!
Удачи!

Вода в Таиланде - http://www.makashnic...oda-v-tailande/

Прививки от экзотических болезней - http://www.makashnic...ticheskikh-bol/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных